Форум Ульяновского регионального Совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет в УлГУ.

17 мая в 10.00 в УлГУ (Набережная реки Свияга, 106, корп.2) пройдет Форум Ульяновского регионального Совета сторонников Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Планируется, что в мероприятии примет участие Губернатор Сергей Морозов.

Форум, направлен на повышение статуса первичных отделений и роли регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», создание предпосылок для формирования в регионе идеологической линии по усилению образа лидера нации в лице Президента РФ Владимира Путина.

Мероприятие пройдет в два этапа: с 10.00 до 13.00 состоятся тематические круглые столы, а с 14.00 до 15.00 пройдет пленарное заседание с участием Губернатора Ульяновской области.

В первой половине Форума пройдет три круглых стола по актуальным для партии темам.

Первый из них - «Партийные структуры», где обсудят перспективы по увеличению количества сторонников Партии, и их активное вовлечение в деятельность первичных отделений.

На Круглом столе «Электоральные среды, их проблемы и потребности», поднимут вопросы о роли сторонников Партии в деятельности молодёжных организаций, о движении сторонников, как об одном из эффективных механизмов формирования позитивного имиджа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Третий Круглый стол посвящен теме «Партийные проекты и проекты сторонников – итоги и перспективы реализации».

Завершится форум Пленарным заседанием, на котором обсудят вопросы по развитию института сторонников Партии «Единая Россия» в Ульяновской области.

16.05.14 05:38