Губернатор встретится с депутатской группой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе Ульяновской Городской Думы

27 мая в 9.00 (ул.Кузнецова, 7, зал заседаний (3 этаж) состоится встреча Губернатора Сергея Морозова с депутатами Партии «Единая Россия», входящих в состав Ульяновской Городской Думы.

В рамках конструктивного и открытого диалога однопартийцев планируется обсудить вопросы по всесторонней подготовке к празднованию 70-летней годовщины Великой Победы в областном центре.

Рассмотреть инициативу Депутатской группы партии «Единая Россия» о придании должного архитектурного облика областному центру в рамках подготовки к 70-летию великой Победы. В том числе воздвижение триумфальной арки Победы.

Обсудить вопрос реконструкции и строительства новых детских дошкольных учреждений, как одного из примеров воплощения в реальной заботе о праправнуках ветеранов неразрывности памяти поколений народа-победителя.

26.05.14 06:34