В Ульяновской области состоялся Объединённый День профсоюзов

Объединенный День профсоюзов прошёл 15 июня на территории города Инза.

Работа проходила на трех площадках: заседание территориальной трехсторонней комиссии, площадка по охране труда, площадка по реализации молодежной политики.

На заседании территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были рассмотрены такие вопросы, как вопросы уровня заработной платы, занятости населения, охват профсоюзным членством работающих, коллективно-договорная работа на предприятиях и в организациях.

Площадка по охране труда прошла в форме обучающего семинара. Тема семинара: «Новый порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда». С докладом выступили Кулебников Владимир Иванович – Генеральный директор Консалтингового центра по охране труда и Паршин Юрий Александрович - технический инспектор труда ОС ФПУО.

В ходе мероприятия благодарственными письмами были награждены лучшие представители профсоюзного движения.

27.06.23 12:02