В Ульяновской области состоялось заседание Президиума ОС ФПУО

Мероприятие прошло 19 июля.

В работе Президиума приняли участие руководитель Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» в регионе Марина Беспалова и депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Константин Долгов.

В ходе заседания подписано соглашение о взаимодействии между Центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» в Ульяновской области и Областным союзом «Федерация профсоюзов Ульяновской области», направленное на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного партнерства и сотрудничества сторон.

Председатель ОС ФПУО Анатолий Васильев сообщил о законодательных инициативах Профобъединения в текущем году.
Председатель ППО «Авиастар» Профавиа Валентина Грушина поделилась опытом реализации социального партнерства, а именно - о заключении Соглашения о дополнительных льготах и гарантиях для членов профсоюза между ППОО «Авиастар» ПРОФАВИА и руководством филиала ПАО «Ил» Авиастар.

Также до участников мероприятия доведена информация о реализации проекта ПАО «Совкомбанк» «Профсоюзная Халва» и новых условиях программы.

01.08.23 07:17