Поиск по сайту

Участники конкурса управленцев «Лидеры России» от Ульяновской области примут участие в окружном финале

Финал для участников ПФО состоится в Нижнем Новгороде 27-29 октября.

Пятый сезон конкурса стартовал 4 апреля. В окружном финале примут участие 21 управленец из Ульяновской области, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора и подтвердившие свои знания в контрольном тестировании.

27 октября для всех финалистов пройдёт социальный день. Конкурсанты проведут уроки лидерства в школах округа, а также встретятся с участниками конкурса «Лидеры России» прошлых лет. 28 октября пройдёт официальное открытие окружного финала и начнутся оценочные мероприятия. 29 октября состоится второй день оценочных мероприятий конкурса, а также деловая программа с участием наставников и представителей округа. Вечером финального дня станут известны победители окружного финала.

В мероприятиях примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, а также главы субъектов Приволжского федерального округа.

Победители окружного финала пройдут в суперфинал конкурса, который состоится в 2024 году. Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих управленцев страны. Победителям суперфинала будут предоставлены карьерные консультации и сопровождение.

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф

Для аккредитации СМИ необходимо прислать ФИО, должность, фотографию, контактный номер телефона, список оборудования не позднее 14.00 дня, предыдущего дню мероприятия. Сообщить о днях, планируемых для приезда представителей СМИ, необходимо не позднее 26 октября 14.00. Контакты для прохождения аккредитации: +79166363769, Aleksandra.Kutuzova@rsv.ru (пресс-секретарь конкурса Александра Кутузова).
25.10.23 12:26

    Новости