Поиск по сайту

PROдвижение-2013. Интеллектуальная игра, посвященная 70-летию региона

 

Организатор соревнований - Департамент молодежной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Соревнования по интеллектуальным играм пройдут в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2013». Мероприятие будет посвящено 70-летию Ульяновской области и состоится 19 января 2013г. Вопросы интеллектуальной игры будут посвящены истории родного края, истории 20 века, литературным местам Ульяновской области и вкладу ульяновцев в историю страны

Интеллектуальная игра среди молодёжных команд предприятий и организаций Ульяновской области пройдет на базе ОГБОУ ДОД «Областной дворец творчества детей» (ул.Минаева, 50). Время начала соревнований 09.30.

К участию в соревнованиях допускаются молодёжные команды промышленных предприятий и организаций Ульяновской области в составе 5 человек, возраст которых не превышает 35 лет. Планируется, что в соревнованиях примут участие более 140 человек.

Как говорит  директор департамента молодёжной политики Сергей Терёхин «Интеллектуальная игра проводится с целью повышения интереса к истории родного края, интеллектуального развития молодёжи Ульяновской области, реализации идеи активного и полезного досуга работающей молодёжи нашего региона, а также развития коммуникабельности, умения действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор».

Победителем будет признана команда, правильно ответившая на наибольшее количество вопросов. Победители и призёры соревнований будут награждены кубками и грамотами.

Для справки

Комплекс мероприятий «PROдвижение» длится на протяжении всего года и  включает себя более 10 различных соревнований: спортивных, творческих, интеллектуальных. Итоги каждого этапа войдут в командный зачет предприятия. В конце года будут подведены итоги и определен победитель комплекса мероприятий «PROдвижение-2013» .

16.01.13 11:44

    Новости