Поиск по сайту

Департамент молодежной политики приглашает вокалистов на конкурс "Песенный марафон в Татьянин день"

25 января 2013 года состоится региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Начало в 11.00 в концертном зале УлГПУ.

Это первый этап начала подготовки к финалу Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоится в Ульяновске в мае 2013 года.

Организаторами конкурса являются Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области, Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска  и Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова.

В конкурсе примут участие студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования Ульяновской области. Соревнование пройдет по номинациям эстрадное пение (женский вокал), эстрадное пение (мужской вокал), народное пение, ансамбли (мужской вокал и женский вокал)

Количество участников творческих коллективов не ограничено.

Заявки принимаются до 17.00 ч. 23 января 2013 года в Департаменте молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области, в кабинете № 722, или по электронной почте: 958296@mail.ru  и по факсу 41-79-76 (форма заявки прилагается). Справки по телефону 44-30-59.

С положением о конкурсе можно ознакомится здесь  


ФОРМА ЗАЯВКИ

На участие в региональном  конкурсе вокалистов  «Песенный марафон в Татьянин день»


Номинация. 

Фамилия, имя вокалиста (или список).

ВУЗ, ССУЗ 

Название номера

Контактный телефон  
 

18.01.13 12:31

    Новости