Поиск по сайту

Представители Ульяновской области приглашаются на 10-ую выставку CPS/Cinema Production Service и конференция «Перспективы развития российского кинопроизводства и не только»

 

С 12 по 14 марта 2013 года будет проходить 10-я выставка услуг для кинопроизводства CPS/Cinema Production Service и конференция «Перспективы развития российского кинопроизводства и не только». Организатор - ВО «РОСИНЭКС» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты, Гильдии организаторов кинопроизводства, Некоммерческого Партнерства Производителей Киновидео Рекламы. Место проведения: Экспоцентр, пав.7.

Выставка CPS/Cinema Production Service - единственный в России отраслевой форум, наиболее полно представляющий весь спектр профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства. 

В этом году планируется расширить тематику выставки и пригласить к участию в мероприятии организации иных сфер деятельности, также использующие специальное кино и телеоборудование. В рамках конференции будут не только обсуждаться проблемы отечественного кинематографа, но и впервые будут рассмотрены возможности использования кинооборудования в других областях (театрах, концертных залах, спортивных сооружениях и др.).

Для участия в выставке приглашаются все заинтересованные организации. Справки по телефону 8(495)225-25-42, e-mail: cps@rosinex.ru (Московская Торгово-промышленная палата).

21.01.13 15:02

    Новости