Приглашаем к участию в зимней Спартакиаде СМИ Ульяновской области

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области  начинает приём заявок на участие в зимней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт 16 февраля 2013 года. Место проведения - спортивный комплекс «Заря».

Планируется, что в программу Спартакиады будут включены соревнования по 5 видам: биатлону, зимнему мини-футболу, стрельбе, конькобежному спорту, армрестлингу, хоккею на валенках (выставочный матч).

В заявку можно включить не более 8 человек (состав команды смешанный).

Окончательная программа Спартакиады будет утверждена по итогам заседания представителей команд СМИ и оргкомитета.

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде по установленной форме необходимо подать не позднее 1 февраля 2013 года в департамент массовых коммуникаций по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11 или прислать по электронному адресу Luch2006v@mail.ru. Телефон для справок 32-10-60. Телефон/факс 32-18-30.

на участие в 2-й зимней Спартакиаде

работников средств массовой информации Ульяновской области

От команды:  __________________________________________________________

(название команды, наименование организации)