Поиск по сайту

Приглашение для СМИ. Молодежный флешмоб "Скоро весна"

25 января в Татьянин день состоится молодёжная акция и флешмоб «Скоро Весна». Начало в 13.30 в фойе 1-ого этажа Ленинского Мемориала!

Все желающие смогут зарегистрироваться в официальных группах «Российской Студенческой Весны» в социальных сетях. В рамках флешмоба будет сниматься видеоролик Фестиваля.

 Для справки

Мероприятие посвящено Дню российского студенчества и старту кампании по информационному освещению Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Финал которого пройдет в Ульяновске в мае 2013 года! Фестиваль входит в программу развития студенческого творчества и реализуется Министерством образования и науки  РФ и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи». Конкурс направлен на развитие и популяризации творчества в студенческой среде. Ульяновск как место проведения фестиваля выбрали еще в мае прошлого года, когда проходил 20 Юбилейный Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Челябинске. Регион победил в конкурсе на право проведения. Напомним, что Ульяновск уже принимал фестиваль в 2003 году и спустя 10 лет Всероссийский финал опять будет проведен у нас. Уже известно, что Ульяновск посетит много известных и значимых персон, среди которых председатель «Российского Союза Молодёжи» Павел Краснорудский, а в качестве председателя жюри театрального направления выступит советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, актриса Академического театра имени Моссовета Валентина Талызина.

24.01.13 12:33

    Новости