Поиск по сайту

В Ульяновской области стартует конкурс управленческих "тандемов"

1 февраля 2013 года стартует конкурс, который будет проводиться между отраслевыми «тандемами», включающих Министра и его молодежного дублера. Аналогичный конкурс проводится и среди "тандемов", в которые входят глава администрации и куратор муниципального образования от Молодежного правительства. Идея проведения этого конкурса возникла на первой встрече нового состава Молодежного правительства с Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым 29 октября 2012 года.

Оцениваться будут конкретные проекты и мероприятия, проводимые «тандемами», в рамках разработанных дорожных карт «100 дней Молодёжного Министра» и «100 дней кураторов муниципального образования» , их содержание, степень актуальности и важности для отрасли и района.

По словам заместителя Министра внутренней политики Ольги Куракиной, основной целью данного конкурса является повышение эффективности взаимодействия Молодёжного правительства региона с отраслями Правительства Ульяновской области. «Мы уверены, что это позволит установить и укрепить взаимосвязи между руководителями отраслей и молодёжью, которая работает на предприятиях и организациях отраслей, проживает на территории муниципальных образований. Позволит реализовать те проекты, с которыми ребята участвовали в конкурсе на вхождение в состав Молодежного Правительства», - отметила Ольга Куракина.

Результаты конкурса будут озвучены в День молодёжи.

01.02.13 11:47

    Новости