Молодежное правительство поздравило горожан с днем влюбленных

14 февраля возле мостика «Всех влюбленных» члены  Молодежного правительства Ульяновской области провели акцию «День Святого Валентина»

Все участники получили сладкие подарки от компании «Гулливер», праздничные «валентинки», сувениры и возможность записать видеопризнание в любви.

В акции приняли участие члены Молодежного министерства искусства и культурной политики, Молодежного министерства внутренней политики, Молодежного министерства здравоохранение и Молодежного департамента молодёжной политики Ульяновской области.

По словам организаторов, акция была направлена на популяризацию семейных отношений, брака и здорового образа жизни, вместе с призами участникам и прохожим раздавали памятки, разработанные ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» «Семья! Любовь! Верность!» и информационные листовки о профилактике ОРЗ.

14.02.13 13:41