Поиск по сайту

«iВолга-2013» ждет самую активную молодёжь Ульяновской области

 

Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области информирует, что с 18 по 27 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2013» в режиме палаточного лагеря. Форум проходит под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Делегация Ульяновской области будет представлена на Форуме в количестве 100 человек. В состав делегации будут включены молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, чьи проекты по итогам конкурсного отбора на уровне региона будут признаны лучшими.

С 01 марта по 18 мая 2013 года на сайте http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ivolgaforum.ru&post=4198228_2176 будет осуществляться регистрация желающих принять участие в Форуме по следующим направлениям:

- «Инновации и техническое творчество»;

- «Ты - предприниматель»;

-«АРТ-Квадрат» (поиск и поддержка талантливой молодежи в сфере культуры и искусства);

- «Информационный поток» (выявление и поддержка талантливых молодых журналистов и медиа-менеджеров);

- «ВСЕ ДОМА» (вовлечение молодежи в социальную практику содействия реформированию системы жилищно-коммунального хозяйств);

- «Технология добра» (поддержка и развитие молодежных добровольческих инициатив);

- фитнес-смена «Беги за мной» (пропаганда здорового образа жизни среди молодежи по средствам распространения культуры питания и физической активности);

- «Политика» (вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь);

- «Молодые строители» (увеличение и развитие кадрового потенциала строительной отрасли, конкурентной среды в строительстве, научного потенциала молодых специалистов и ученых).

Оплата проживания и питания - за счет организаторов Форума.

Контактная информация по телефону: 41-79-76.

11.03.13 17:37

    Новости