Поиск по сайту

Презентуют предварительную программу «Российской студенческой весны» в Ульяновске

13 марта 2013 года  в Ульяновке состоится семинар руководителей региональных делегаций XXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Начало мероприятия в 14.30, в ДК «Губернаторский» (конференц-зал цокольного этажа).

 В семинаре, который пройдет в Ульяновске с 13 по 15 марта, примут участие представители Исполнительной дирекции XXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», Российского Союза Молодёжи, ульяновской дирекции фестиваля и руководители региональных делегаций.

В ходе встречи представители ульяновской дирекции презентуют предварительную программу «Российской студенческой весны» в Ульяновске. Директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова и представители региональной дирекции ответят на вопросы участников встречи.

Для справки: Фестиваль в этом году пройдёт в Ульяновске с 15 по 20 мая. По традиции руководители делегаций приезжают в столицу студенческой весны в марте для участия в семинаре, в ходе которого осматривают концертные площадки города, на которых будут проходить конкурсные программы, а также смотрят на условия проживания, питания участников.

12.03.13 13:52

    Новости