В Ульяновске пройдет чемпионат по волейболу среди молодёжи

30-31 марта 2013 года в Ульяновске  пройдет чемпионат по волейболу среди молодёжи, работающей на предприятиях (организациях) Ульяновской области.

Организатор соревнований - департамент молодежной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Чемпионат по волейболу пройдет в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области? «PROдвижение-2013».

Место проведения: ОГБОУ СПО «Ульяновский авиационный колледж» (пр.Созидателей, 13). Время начала чемпионата - 10.00.

К участию в чемпионате допускаются молодёжные команды промышленных предприятий и организаций Ульяновской области в составе 6 человек, возраст которых не превышает 35 лет. Планируется, что в турнире примут участие более 25 команд.

По словам директора департамента молодежной политики Сергея Терёхина: «Чемпионат по волейболу проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, проведения активного досуга работающей молодёжи нашего региона, развития коммуникабельности, умения действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор».

Побеждает команда, победившая в финальной игре, победители и призёры чемпионата будут награждены кубками и грамотами.

26.03.13 09:47