Поиск по сайту

Ульяновская область поделится опытом реализации направления «работающая молодёжь»

 В рамках I Трудового форума в Ульяновской области состоится заседание Совета работающей молодёжи Ульяновской области, в работе которого примет участие заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр патриотического воспитания детей и молодёжи» Игорь Грибанов. Основной темой его выступления станет реализация направления «работающая молодёжь» на федеральном уровне. Он также поделится с участниками планами и расскажет о перспективах развития направления «работающая молодёжь» в регионах России.

 По словам директора департамента молодёжной политики Ульяновской области Сергея Терёхина, в Ульяновской области на протяжении 8 лет проводится комплекс мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях и в организациях Ульяновской области «PROдвижение». В него входят различные соревнования между молодыми работниками предприятий региона, это спортивные и творческие состязания, интеллектуальные игры. Программа охватывает более 60 предприятий региона.

 Так же в ходе форума состоится презентация предприятий региона на тему: «Лучший опыт по работе с молодёжью на предприятиях Ульяновской области» и торжественная передача переходящего знамени за победу  в комплексе мероприятий для молодёжи, работающей в организациях Ульяновской области в рамках областных ежегодных соревнований за достижение высоких показателей в трудовой деятельности, которое получит ООО «Авиакомпании Волга-Днепр».

09.04.13 17:02

    Новости