Продлен прием заявок на Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Прием заявок на региональный этап I Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства продлен до 15 мая.
Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а так же выпускники и студенты общеобразовательных учреждений среднего профессионального образования и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет. Отправить заявки можно подать на одну из следующих номинаций:
- «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ»
- «Лучший общественный деятель в сфере строительства»
- «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ»
- «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы строительства»
- «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе»
- «Лучший молодой работник сферы строительства в бизнесе»
Организатором регионального этапа Конкурса на территории Ульяновской области являются Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области, Министерство строительства Ульяновской области, департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области. Победителями станут конкурсанты, набравшие по решению жюри максимальное количество баллов по итогам самопрезентации (профессиональные достижения, дипломы, карьерный рост, образование и т.д.), написания эссе на тему «5 шагов по модернизации ЖКХ региона». Общий объем эссе не должен превышать три страницы формата А4, но не более 5400 знаков.
По словам заместителя Министра внутренней политики Ольги Куракиной, прием заявок продлен в связи с тем, что в ряде муниципальных образований Ульяновской области проходят внутренние отборочные туры. «Победители регионального этапа пройдут на конкурс Приволжского Федерального округа, - отметила Ольга Куракина, - который состоится 16 июня 2013 года на Форуме - для активистов проекта «Все Дома» в Ульяновске».
На сегодняшний момент для участия в Конкурсе подано 16 заявок: 3 по направлению «строительство», 13 по направлению «сфера ЖКХ».
Для справки:
Конкурсные работы отрасли строительства направляются на электронную почту Министерства строительства Ульяновской области https://mail.yandex.ru/lite/compose?to=272941@mail.ru%C2%A0
Телефоны для справок:
конкурсанты отрасли жилищно-коммунального хозяйства могут получить консультацию в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области по телефону (8422) 41-25-19 Никитин Алексей Валерьевич;
конкурсанты отрасли строительства могут получить консультацию в Министерстве строительства Ульяновской области по телефону (8422) 27-29-41 Лукъянов Илья Юрьевич

01.05.13 10:05