Очередне заседание PR-клуба Ульяновской области состоялось в УГБДД УМВД России по Ульяновской области

В стенах Госавтоинспекции 24 мая снова встречали гостей. С целью повышения корпоративной культуры, а также установления и поддержания деловых контактов, в здании Управления ГИБДД УМВД России по Ульяновской области прошло заседание PR-клуба при Департаменте массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области. В данном мероприятии приняли участие около 20 руководителей и специалистов пресс-служб и PR-служб предприятий, организаций, компаний, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, пресс-секретари областных министерств и ведомств, редакторы корпоративных средств массовой информации. Программа его проведения была насыщенной и включала экскурсию по Госавтоинспекции, где все прибывшие участники встречи имели уникальную возможность ознакомиться с работой ГИБДД. Началась экскурсия с демонстрации патрульных автомобилей, оснащенных в настоящий момент по последнему слову техники. Затем – сердце Госавтоинспекции – дежурная часть. Ведь именно оперативный дежурный в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан, попавших в дорожно-транспортное происшествие. Не остался в стороне и значимый проект 2012 года –  Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, где экскурсию проводила начальник Центра, полковник полиции, С.Г.Яшнова. Также гости побывали в местах отдыха сотрудников Госавтоинспекции - тренажерном зале и комнате психологической разгрузки. После экскурсии все участники мероприятия продолжили общение в конференц-зале, где на вопросы гостей и журналистов ответили заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Ульяновской области подполковник полиции Г.И.Полухин, начальник ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД России по Ульяновской области полковник полиции С.Г.Яшнова, начальник отделения пропаганды БДД отдела О-АР и ПБДД УГИБДД УМВД России по Ульяновской области капитан полиции О.А.Думавова и заместитель директора Департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области С.А.Нефёдова.

Особыми гостями конференции в честь 40-летнего юбилея движения ЮИД стал отряд юных инспекторов дорожного движения гимназии №1 г.Ульяновска. Как один из лучших отрядов города ребята были приглашены в Госавтоинспекцию, где представили свой информ-проект «Королевы автодорог», в котором в преддверии Дня пропаганды безопасности дорожного движения рассказали о ветеранах этого отделения, которые также стояли у истоков движения ЮИД в области.

Источник http://73.gibdd.ru/article/8822/

27.05.13 12:19