Внесены изменения в Методику отбора муниципальных образований Ульяновской области для участия в Программе Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 годы»

В связи с утверждением постановления Правительства Ульяновской области от 25.01.2013 № 16-П «О порядке формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных образования Ульяновской области» внесены изменения в Методику отбора муниципальных образований Ульяновской области для участия в Программе и распределения субсидий, выделяемых из областного бюджета Ульяновской области, между муниципальными образованиями Ульяновской области, утверждённую постановлением Правительства Ульяновской области от 30.08.2010 № 31/281-П «Об утверждении областной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 годы», в соответствии с этим доля софинансирования из местных бюджетов муниципальных образований Ульяновской области для высокодотационных муниципальных образований Ульяновской области устанавливается в размере 5 процентов.

30.05.13 12:20