Чемпионат по стритболу для работающей молодежи

08 июня 2013 года в 10.00 на набережной р.Свияга (стадион УлГУ) состоится чемпионат по стритболу для работающей молодёжи Ульяновской области. Чемпионат проводится департаментом  молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение - 2013».

В соревнованиях участвуют молодёжные команды промышленных предприятий и организаций Ульяновской области в составе 3 человек, возраст которых не превышает 35 лет. Планируется, что в турнире примут участие более 25 команд.

Программа «PROдвижение» реализуется на территории Ульяновской области с 2005 года. Она имеет своей целью вовлечение в занятия спортом и активный, творческий образ жизни работающую молодёжь региона. Программа включает в себя состязания и конкурсы  по различным направлениям деятельности, в которых принимают участие молодые работники ульяновских предприятий.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 41-79-76.

30.05.13 12:25