Ульяновцев пригласили на XXI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ - 2013»

Это стало известно по окончанию заочного конкурса «Моя семья - моя Родина» фестиваля авторской песни «Гринландия», в котором приняло участие более 1500 ребят из большинства регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В заочном конкурсе «Моя семья - моя Родина» Ульяновскую область представляли 4 автора - исполнителя. Анастасия Новосельцева, Владимир Синкин, Вокально-эстрадная группа «Элегия» достойно представили регион на всероссийском уровне и показали свой профессионализм и стали дипломантами.

Организаторы Фестиваля пригласили ульяновцев принять участие в XXI Всероссийском фестивале авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ - 2013».

Для справки:

XXI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ - 2013» проводится с 19 по 21 июля 2013 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова.     Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни. Фестиваль назван в честь известного писателя Александра Грина.

23.05.13 12:28