Межрегиональный съезд представителей сообщества молодых предпринимателей «Территория дела»

С 08 по 10 ноября 2013 года на территории Ульяновской области состоится межрегиональный съезд представителей сообщества молодых предпринимателей «Территория дела». В съезде примут участие молодые предприниматели в возрасте до 35 лет из Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей и республики Марий-Эл. Планируется, что общее количество участников составит 60 человек.

VIP-гость съезда - Игорь Стоянов -  российский предприниматель, владелец и президент сети имидж-лабораторий «Персона». «Персона» - это холдинг с годовым оборотом более $10 млн, в который входит свыше 70 салонов, имиджагентство и школа стилистов, центр физического совершенства, городской SPA, а также кафе «Персона».

Организаторы мероприятия -  НП Сообщество молодых предпринимателей Ульяновской области» при поддержке Федеральной программы «Ты-предприниматель» и департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области. Официальный партнер мероприятия Ульяновский завод ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес».

Мероприятие пройдет на базе отдыха «Архангельская слобода».

В программе съезда:

-      Секреты успеха от молодых успешных предпринимателей

-         Образовательный интенсив;

-          Дискуссионный блок «Диалог успешных предпринимателей»;

-          Деловые игры;

-           Экскурсия на одно из передовых предприятий региона пивоваренный завод «Efes Rus»;

-          Нетворкинг, общение и хорошая атмосфера.

05.11.13 11:23