Губернатор Сергей Морозов встретится с членами Совета Ульяновской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Встреча состоится 25 декабря в 14.00 в Колонном зале Правительства Ульяновской области.

Планируется, что в рамках встречи Председатель Совета ветеранов Сергей Ермаков отчитается об итогах работы Совета Ульяновской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за 2013 год.

Ключевой темой Совета станет обсуждение реализации в Ульяновской области регионального приоритетного проекта "Забота". Планируется обсудить основные положения и задачи программы «Забота» в 2014-2016 годах.

Также будут затронуты вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с районными Советами ветеранов и активизация деятельности Ульяновской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Общество «Знание» России».

Приглашаем представителей СМИ.

24.12.13 09:49