Соревнования среди воспитанников детских домов

20 февраля в р.п. Майна в 10.00 состоится VI  областной турнир по хоккею с мячом на кубок Ульяновского регионального отделения общества «Динамо» и призы детского фонда «Динамо» среди воспитанников областных государственных казённых образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Данный турнир проходит при поддержке департамента по охране  прав несовершеннолетних Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области и Федерации хоккея с мячом Ульяновской области.

В турнире примут участие 10 команд:

• Базарносызганский детский дом «Росток»
  • Барановская спец. школа - интернат «Мечта»
  • Белоозёрский детский дом «Надежда»
  • Димитровградский детский дом «Планета»
  • Ивановский детский дом им. Героя Советского Союза А. Матросова
  • Майнский детский дом «Орбита»
  • ОГКОУ «Дом детства»
  • Павловский детский дом «Исток»
  • Тагайская спец. школа - интернат «Островок надежды»
  • Ульяновский детский дом «Гнездышко»

В рамках соревнованиях состоятся 20 игр. Также организаторами принято решение о проведении утешительного турнира среди команд, не попавших в финальную часть соревнований, и матча Благотворителей - людей, оказывающих поддержку в проведении данного турнира - с воспитанниками Майнского детского дома «Орбита».

19.02.14 16:54