Выберут самую красивую татарку

В ноябре 2014 года, столица России - город МОСКВА, распахнет свои двери, для самых красивых татарок России.

В самом красивом концертном зале города (название пока держится в строгом секрете) пройдет первый ВСЕРОССИЙСКИЙ фестиваль красоты «Татар кызы-2014». Планируется, что он станет ежегодным.

Гостей ждет театрализованное 3D шоу, красочные костюмы, известные артисты, самые красивые и талантливые представительницы татарской нации.

Кастиги стартуют с сентября 2014 года, не пропустите.

Миссия фестиваля:

- Распространение национально-культурных, нравственных, гуманитарных и семейных ценностей;

- Популяризация татарской культуры и языка;

- Создать из обладательницы короны символ современной, успешной, красивой, высокоинтеллектуальной представительницы Великого народа России;

- Сделать из шоу ежегодное мероприятие, на котором должен присутствовать каждый, кому интересна татарская культура.

Учредители:

Министерство Культуры Республики Татарстан;

Федеральная национально-культурная автономия татар;

Национально-культурное объединение «TAT Project»

01.08.14 08:09