Объявление

16.09.2014 состоялось заседание Исполкома Общественной организации «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия».

На заседании был избран Президиум Исполкома Общественной организации «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия».

Кроме того, был избран председатель Общественной организации «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия», им стал депутат Ульяновской гордумы Сергей Анатольевич Живайкин, избран первый заместитель председателя автономии Владимир Тимофеевич Дюмаев.

Также на заседании избрали руководителей секторов по направлениям деятельности автономии.

Рассматривался вопрос о проведении II Областного мордовского народного праздника «Шумбрат».

16.09.14 13:32